Форум веб-мастеров

Все о веб-дизайне, разработке и раскрутке сайтов
Текущее время: 20 окт 2018, 11:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Увеличение картинки
СообщениеДобавлено: 29 май 2009, 17:44 

Здравствуйте. У меня такой вопрос.
У меня такой вопрос.
Хочу сделать это: при нажатии на картинку, картинка увеличилась, т.е. в полном размере. Чтобы открывалась как-бы в новой окошке/

Кто-нибудь подскажите...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Увеличение картинки
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 17:07 

Здравствуйте!
Вижу Вы давно задали свой вопрос, но никакого ответа не получили.
Дело в том, что у меня похожая проблема и я подумал что если Вы уже за истекшее время нашли её решение, то быть може поможите и мне?
У меня вопрос в следующем.
В данный момент я создаю сайт с помощью Front Page 2003. Я хочу сделать следующее. Имеется картинка в малом размере (эскиз), хочу сделать так, чтобы при нажатии на эту маленькую картинку, весь экран темнел (как-бы тонировался), а в центре в отдельном окошке, на белом фоне, открывалось это самое изображение в полном размере. Для того, что бы было понятней, чего я хочу, посмотрите по этому адресу пример: http://www.timberplus.ru/product-7-36.html (под картинкой нажмите на ссылку увеличить и увидите эффект, который я хочу получить.) Если это для чего-то нужно, то создаваемый мною сайт лежит вот здесь http://www.gabitusport.ru и к каждой картинке в каталоге я хочу применить вышеупомянутый эффект. Скажите, пожалуйста, могу ли я сделать данный эффект используя какую-либо функцию в Front Page 2003? Или же нужна другая программа? Или же я могу просто вставить нужный код в нужное место в теле? Помогите, пожалуйста.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]