Форум веб-мастеров

Все о веб-дизайне, разработке и раскрутке сайтов
Текущее время: 23 май 2018, 19:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 11:08 

Послушался я совета,стал не просто квадраты делать в дизайне,а меню,контент и прочее.Потому что в самом начале я допустил классическую ошибку новичков.Стал делать общую схему,а про меню и контент забыл.Теперь дела чуит чуть получше.Можете посмотреть,я пока правда токо начал делать сайт,но общий стиль можно оценить уже сейчас http://s44.radikal.ru/i103/0901/22/85a8a9f1d576.jpg ,это фан-портал будет про тотал вар,там я еще справа меню сделаю,снизу и прочее.Но не об этом речь.Конечно мне хочется усовершенствоваться,рисовать дизайны посовременее,потому что то,что у меня сейчас есть,это 2000 год...Но никак не 2008-2009.И что бы вы посоветовали?Есть 2 пути,на сколько я понимаю:
1:Рисовать,рисовать,творить,смотреть на чужие сайты,делать,делать.И уровень дизайна повысится с опытом.
2:Пойти на курсы,только курсы краткосрочные,2 года учиться мне не надо,я считаю максимум неделя-2 достаточно,чтобы стать хорошим веб дизайнером.
Я склоняюсь все таки больше ко второму пути,если курсы не очень дорогие,в пределах 10000 рублей,и главное если там действительно научат красивые дизайны делать(красивые я имею в виду современные,веб 2.0),то я готов выложить деньги.Потому что первый путь имеет один,но очень жирный минус-куча времени будет потрачена впустую.А так узнаю базовые понятия,научусь смешивать цвета и получать красивую цветовую гамму...В общем рекомендуйте,если есть еще какие то пути,то просьба сказать.А если советуете второй путь,то подскажите такие курсы в москве,чтоб действительно научили,желательно подешевле,и побыстрее,2 года повторюсь мне не надо.Занимаюсь я сейчас только изучением сайтостроения,так что времени навалом.Но хочется побыстрее.HTML и CSS я хорошо выучил,могу сверстать что задумал.Теперь хочу побыстрее прыгнуть на следущую ступень,дизайн

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]