Форум веб-мастеров

Все о веб-дизайне, разработке и раскрутке сайтов
Текущее время: 15 ноя 2018, 07:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 июн 2006, 11:13 

Всем привет. Вобщем собственно мне требуется помощь "знающих!!!" людей, для продвижения сайта в первую десятку Яндекса. Сайт деловой, а не личный. Сам делал, сам администрирую, сам продвигаю. Конкурентность высокая, более 60000 запросов в месяц по главному ключевому слову. Сечас ресурс находится на 150 позиции это 15-я страница. Скажу сразу, что я не халявщик, но и не меценат. Бюджет 500$ в месяц на всю эту канитель. В фирмы по "раскрутке" обращаться не хочу...уже из принципа. Поговорив со многими представителями оных понял одну вещь:-"Никто никакой ответственности не несёт и ничего не гарантирует, правда в случае неудачи деньги возвращают (хоть это радует)".

Но к сожалению меня не устраивает такое положение вещей. Мне не деньги назад нужны, а мой ресурс в первой десятке Яндекса. Реально есть времени 2 - 2.5 месяца, тоесть приблизительно до 1-го сентября. До того момента когда компания начнёт проводить так называемый массовый "рекламный удар". Пресса, реклама на щитах и т.д. Вот к этому моменту сайт должен висеть на первой странице Яндекса. Хотим посмотреть будет ли, какая-то отдача именно от сайта. Будут ли заказы и т.д и т.п.

Небольшое отступление: - "Как говорится на компьютерном жаргоне я ДАЛЕКО НЕ ЛАМЕР, ну очень далеко." Администрирую один уважаемый ресурс (не буду здесь писать его название, чтоб это не было рекламой) Кому интересно в моём профиле всё есть. Вот насчёт продвижения сайтов пока недостаточно знаний...скорее даже немогу их упорядочить, что за чем следует делать. Уверен, что через месяц буду знать больше чем достаточно, но это для меня в данной ситуации "потерянное время". Поэтому мне нужна реальная помощь НЕ БЕСПЛАТНО!!! Кому это интересно давайте взаимодействовать, тем более, что взаимодействие со мной будет не бесплатным.

Буду признателен за поддержку. С уважением Termit™
ICQ - 256186
mail - termit()vareza.net

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]